воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Последние работы уходящего года. С наступающим!

Привет:) Вот таким выдался мой последний блокнотик в этом году. За весь период блокнотоделанья у меня было всего 2 блокнотика, которые очень хотелось оставить себе. Этот второй. Но нельзя, это подарок! И дарить его будет мой очень большой друг своей девушке. И я рада, что блокнотик получился именно таким. Да, интересно, что с кошкой я угадала. Не сговаривались мы:)
А это последняя новогодняя открыточка, с надеждами на Санту:)
Не хочу подводить итоги, давать себе обещания, анализировать что-то. Хочу пожелать всем нам быть здоровыми и счастливыми, радовать и баловать себя и близких. Только себя тоже обязательно, а то другие счастливыми не будут;)

Хорошего вам нового года,

Спасибо, что вы есть!


18 комментариев:

  1. Блокнотик очень милый! С наступающим! Всего самого светлого!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы!
    поздравляю с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепный блокнотик! Красивая открыточка! Всё прекрасно!
    С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  4. )))))Ещё про восприятие, ко вчерашнему, вот захотел бы друг выразить эдакое своей девушке, а вряд ли бы описал как это реализовать, а тут ведь и такой подтекст можно увидеть- "Готов провести весь этот год у твоих колен,мечтать с тобой, смотреть на мир в розовом цвете, витать в облаках, только бы ты нежно гладила меня по голове. Весь твой, и имя!")))
    Очаровательный блокнот! С наступающими праздниками и вдохновениями!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль очень красивый блокнотик и открыточка))!И приглашаю тебя к себе на конфетку))

    ОтветитьУдалить
  6. Блокнот вообще отпадный! Особенно штампик внутри - мечтаю о таком))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилась открыточка, Оля! Так много интересных деталей, хочется рассматривать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнотик просто и-де-аль-ный! ) Открыточка очень сказочная)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые работы!!! С наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, с наступающим новым годом!! Всего самого хорошего! Любви, счастья, удачи, вдохновения!!)))
    Оч красивый блокнот) и милая открытка.

    ОтветитьУдалить
  11. Оля! И тебя с праздником! Всего тебе самого светлого, доброго и волшебного!

    ОтветитьУдалить
  12. Оля! С Новым годом и Рождеством!!! Пусть сбываются мечты и рядом будут близкие, любимые люди! Творческого вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  13. блокнотик очаровательнейший!!!!!!!!!!!!! ну очень милый!!!!!!!!
    и открыточка такая классная! так нравится объём и конвертики сзади ))))

    ОтветитьУдалить
  14. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить