воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Результаты конфетки!

 Привет! Я к вам с результатами конфетки:) Спасибо всем, кто принял участие, очень рада новым знакомствам. Спасибо вам за то, что читаете, заглядываете, находите время для комментариев. Очень Вам рада!
По результатам Рендома конфетка отправится в Омск к Елене (Eleniya)
Елена, напишете мне свой адрес на почту, е-mail на боковой панели.
Всем приятных выходных!

15 комментариев:

  1. От души поздравляю счастливицу Елену! Пусть эта конфетка поспособствует созданию новых шедевральных работ!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю Елену! конфетка - чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу! Оля, спасибо за шанс :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Оля, за возможность ! Поздравляю счастливицу!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой как здорово! Я очень рада )) Только вчера медитировала по поводу привлечения удачи в конфетках.Даже в блоге написала. И вот оно волшебство произошло! Оля, спасибо большое!!! Девочки, спасибо большое за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за розыгрыш! Поздравляю победительницу!)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу! Ольга, спасибо за розыгрыш!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Повезло так повезло! Поздравляю Лену!
    тоже надо начать медитировать :)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  11. и мои поздравления принимайте!))

    ОтветитьУдалить
  12. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить