пятница, 16 декабря 2011 г.

Коробочка для МК

Всем привет,

Наконец-то поняла, что ждать солнышка за окном, это все равно что ждать весны, плюнула на серость и сфоткала обещанную коробочку. Открою секрет, у меня запланировано 2 мастер класса на ближайшие выходные. Один из них состоится уже завтра, а второй 24 декабря. Сначала, было запланировано мероприятие для сотрудников в честь Дня Святого Николая - МК по новогодней открытке, но потом поднакопилось желающих - друзья сотрудников, знакомые, бывшие сотрудники. Так как мероприятие задумывалось как корпоративное, всех пригласить мы не смогли. Поэтому и родилась идея второго МК. А чтобы было разнообразие, для следующего МК я выбрала такую вот коробочку, вариации на тему "exploding box":


Когда снимаем крышку:
       
                                             Тут мне придумался лотерейный белет:
                                          Ну а тут можно какую-нить сладость вместить:

Четвертая сторона коробки у меня для фотографии тех, кому буду дарить коробочку.

Чем мне нравится такая штука - во-первых, в неё можно поместить небольшой подарочек, во-вторых, она может выполнять роль поздравительной открытки, в-третьих, в неё можно насыпать сладостей, и кроме того, вложить подарочный сертификат, билеты в кино или просто написать милые записочки-поздравления. Вобщем, кто чего нафантазирует! А если добавить листов - получится чудный миник.
С коробочкой участвую в задании "Новогоднее упаковочное" от блога Скрапбукинг в Уфе

P.S. Наш арендодатель переподписывает контракт с Киев-Энерго. У них это целая процедура, и обязательное условие отключить электричество сроком на пару дней и ... до недели... Долго думали, что делать с завтрашним МК, и решили не отменять, так как ожидается 10-12 человек, а еще украшение офиса было запланировано... Так что, чувствую, буем творить при свечах:) Пока не знаю как это возможно, но до завтра что-то придумаем!



Мило, что заглянули!

13 комментариев:

  1. Оу, Оль, я теж хочу до тебе на МК))так що чекаю на запрошення)
    Коробочка класна, дійсно універсальна!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,ак мне нравится))И конфетки,и лотерейный билет (?)..))
    Классная коробочка!Желаю удачного и продуктивного МК))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, Настя, спасибо большое! Аня, с удовольствием приглашаю тебя! Только участники МК - новички, будет ли тебе интересно? А вообще, очень здорово было бы пообщаться вживую:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, а к тебе на этот МК попасть можно?

    ОтветитьУдалить
  5. Суперская идея насчет конфеток и лотерейного билета))И вообще очень нравится коробочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, я в коробочках точно новачок) і на блокнотики я б до тебе прийшла) Якщо шо, пиши мені Вконтакті:) Я з радістю прийду)

    ОтветитьУдалить
  7. Да, Жень, можно. Если тебе интересно, дай знать, я напишу тебе на почту подробности! Ань, как раз по блокнотам планирую провести МК, но уже после Нового года. Буду рада тебя видеть:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классно!))
    Спасибо за участие в задании СвУ! ;-)

    ОтветитьУдалить
  9. красивый коробочек- я пока в планах ношу такой)

    ОтветитьУдалить