среда, 27 мая 2015 г.

Блокнот с совами.

За 4 года скрапа ко мне вдруг пришло понимание, что нужно обзавестись хорошими инструментами. Это так важно. Это экономит время и силы. Особенно, если ты выполняешь заказы. Все имеет значение, любая мелочь! К примеру, раньше я покупала переплетный картон в магазине в больших листах и резала его канцелярским ножом до нужного размера! Зачем?! Теперь я знаю, что можно заказать нарезку до нужного размера у поставщика. Вот мелочь, а время и силы экономит. Купила, наконец, себе хороший резак, вообще радости нет предела! Причем, поняла, что не нужно экономить, стоит сразу покупать хороший вариант. Фигня которая стоит дешевле так и останется фигней, и будет только занимать место в вашем скрап-уголке. А хороший инструмент будет радовать каждый день!

Из моих последних покупок очень порадовал Cinch! Вещь! Упрощает работу над альбомами и блокнотами в разы. Вот сейчас случился у меня заказ на 13! альбомов. И без Cinch это было бы просто не возможно. Переплет в блокнотах останется моей любовью навсегда, но иногда все же хочется быстрых блокнотов, а вот в альбомах пружинки, похоже приживутся!

Что-то я разболталась, сейчас покажу первый блокнот, который сделала на пружинке.






Мило, что заглянули!

11 комментариев:

  1. Оля, совы чудесны)) И такой вариант блокнотика я тоже люблю)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый блокнот, какие совушки чудесные!) И поздравляю с покупкой Cinch! Я тоже приобрела его зимой, и ооооо, это сказка какая-то, и что я там раньше с Zutter делала))

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, спасибо:) А я, Вика, Zutter проскочила. Хотя была такая мысль. В общем, рада, что на Синче остановилась, он супер удобный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Ооо, шикарный блокнот!

      Оль, а какой резак взяла?

      Удалить
    3. Спасибо:) Резак Martha Stewart, такой: http://www.amazon.com/gp/product/B00DV91G9Q/ref=oh_aui_detailpage_o01_s00?ie=UTF8&psc=1#customerReviews

      Удалить
  4. Олюнь, блокнот шикарный! Стильный до невозможности)

    ОтветитьУдалить
  5. Это брошюровщик суперский и резак тоже классный.
    А вот найти поставщика картона с нарезкой никак не получается(((

    ОтветитьУдалить