среда, 26 марта 2014 г.

Для малыша. For a baby boy.

Привет, настроение не блоггерское, радует пока только весна. Давно я не гуляла по вашим уютным блогам, все новости, новости, новости. Пора отвлекаться.
Сегодня буду показывать альбом. Для мальчика. Поскольку малыш еще не родился, имя не известно и тег на обложке пустой, родители потом добавят имя самостоятельно. По-моему здорово придумали мои заказчики:)


Кармашек для диска УЗД












 Место для отпечатка ножки и ручки.

Думайте о хорошем:)
Мило, что заглянули!

22 комментария:

  1. Оля, восхитительно-обворожительный альбомчик) позитивный и радужный) а с именем-это да, а то и переругаться можно)))

    ОтветитьУдалить
  2. очаровательный! мне нравится бумага-дождик) Оль, что это за чудо?

    ОтветитьУдалить
  3. бумага такая необычная! здорово ты её обыграла ))) листочек с корабликами классный такой ))) я сейчас тоже делаю альбом малышу и даже нарисовала кораблик, потому что это очень мальчуковое, но трогательное )))
    и вообще твои альбомчики, Оль, такие аккуратные - вот не спутаешь ни с кем ин по этому качеству, ни по наполнению страничек - деликатно, но ярко!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Работа - крутая! Особенно умелил ам-нямс конфеткой))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, вот теперь жалею, что не взяла эту коллекцию) В твоем альбоме она прямо заиграла)) Очень стильно, ярко, ненавязчиво) Поражаюсь твоему умению через минимум привлечь такое внимание))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие слова! А коллекцию эту обожаю, все до последнего клаптика пустила в ход!

      Удалить
  6. Уютненький и позитивный альбомчик! Понравились идеи цветочка соединенного звездочками и прошитые округлые флажки, интересно смотрятся. А размер альбомчика 10 х 15?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Зеленый чудик - это Ом Ням, из игрушки "Cut the row", будущая мама его любит, его присутствие было одним из пожеланий заказчицы. Размер А5, 21х15

      Удалить
  7. Очень хороший альбомчик вышел!! Вроде бы и деталей не так много, но все они такие необычные и интересные, абсолютно не избитые! Класс!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто, лаконично и в то же время ярко! Очень понравился альбомчик)

    ОтветитьУдалить
  9. Какое чудо! Так стильно и красиво вышло!

    ОтветитьУдалить
  10. Красота! Лягуха , как из компьютерной игры покорила)))

    ОтветитьУдалить
  11. Еще один суперский альбомчик!!! Красотень!) А фотографии потом самим же вклеивать? Какой Вы клей рекомендуете, чтобы фотографии не портил?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вкладываю в посылочку всегда уголки для фото, продаются в скрап магазинах. Мне кажется так удобнее всего. А вообще, можно клеить на двусторонний скотч, но со временем он может отклеиваться, поэтому идеальным остается Момент Кристалл, жаль только что такой запах!

      Удалить