пятница, 1 июня 2012 г.

Шебби и кусочек лета:)

Привет, с началом лета вас! Пусть оно будет солнечным и радостным:)
Удивительное задание стартовало сегодня в ScrapMagic. Да-да, у нас снова марафон, на этот раз летний, цветочный! В этот раз стиль шебби, цветок - роза. Подробности, как всегда, в блоге, а я вам покажу свою работу для ScrapMagic.  Понянуло меня на что-то новенькое, и вот вам, подушка для колец:)

У меня сейчас такое настроение, всего по чуть-чуть делаю. Кусочек одного альбома, кусочек другого. Так лениво и расслаблено, в своё удовольствие в общем:) А еще парочку блокнотов в промежутках. На открыточки что-то совсем не тянет. Покажу вам сегодня страничку в летний альбом прошлого года. В прошлом году родилась наша Сонечка, поэтому мне о поездке на море можно было и не мечтать... Зато Уля с папой поехали, об этом и будет альбом:)
Страничку делала для ДК "Скрапбукинг по-украински" вчера там стартовал новый интересный МК, мы декорируем чипборд бумагой, у меня птичка в кустах:) Загляните, вам понравится!
А еще, не смотря на неприятности, нервы, сопли-ветрянки вчера у нас был очень радостный день, день рождения нашей Сонечки:)

Мило, что заглянули!

12 комментариев:

  1. Оля,какая красивая,изысканная подушечка!!
    Страничка просто отпад..-я в восторге))
    -
    И конечно,с Днём рождения малышку!!Здоровья ей,радости и добра!))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Соню с Днём рождения! Отличная страничка, такая яркая, летняя! Подушечка - просто супер! Никогда не видела ничего подобного!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам большое за тёплые пожелания и похвалы!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю доченьку, да и всю семью!!! Мамочка и папочка тоже ведь праздник рождения отмечают, ну и сестричка ))). Подушечка класс! Никогда б не подумала, что можно для свадьбы сделать такой шебби)). Очень страничка понравилась!!
    пс. заходи ко мне в гости, у меня всякое свадебное сейчас)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, о том, что от подушечки я в восторге ты уже знаешь))) поэтому я о страничке - класс! Такая живая, яркая и очень летняя!
    Поздравляю с Днем рождения доченьки!!! Мне кажется, что первые пару лет - это в большей степени даже праздник для мамы)))) Растите здоровенькие и счастливые!

    ОтветитьУдалить
  6. подушечка очаровательная. и очень свежо смотрится.

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, подушечка очень понравилась, такая нежная! От странички в восторге, очень классная!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка такая интересная., тропическая.
    подушка очень оригинальная! Никогда таких интерпритаций не видела!

    ОтветитьУдалить