вторник, 19 февраля 2013 г.

Разминка перед красочным альбомом.

Привет, я за вами уже соскучилась:) Сегодня я со стартовавшей в любимом ЧБ открыточкой. Грунт, спреи, краски-маски. Как же это всё здорово! Для меня это ново, увлекательно и сложно. Это я так тренируюсь перед Надиным проектом. Уже фоновые странички готовы, принтер подвёл, застопорилась с распечаткой иллюстраций:( Надеюсь завтра победить эту проблему и показать вам результат! Вожусь в попытке добиться нужного эффекта, эксперементирую. Вот из одного из таких эксперементальных листов и сложилась моя открыточка. Сделана для HSM по 6-му скетчу, загляните:)

Девочки, напоминаю о предстоящих МК, если есть ещё желающие, пишите:)
Мило, что заглянули!

12 комментариев:

  1. Оля, классная открытка! С нетерпением ждем разворота!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, открытка очень выразительная и интересная. Очень нравится как все гармонично сложилось...

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, как здорово получилось! Очень гармонично! Уже в предвкушении твоего альбома!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная открытка!!!!!!!!! палитра приятная и исполнение шикарное! очень нравится! представляю, какой крутой будет альбом! ))) у меня тоже проблема с распечаткой картинок и сидю вот - а сегодня бы хотелось успеть ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика:))) Раньше времени меня хвалишь, справлюсь ли?! Ой, ну та же фигня, в лучшем случае вечером доделаю если картинки найду где распечатать. А я так не люблю не успевать:(

      Удалить
  5. Оль, ну как же мне нравится! Напоминает чем-то фильмы старые итальянские)

    ОтветитьУдалить
  6. красиво! должен очень красивый альбом получиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо:) Раньше времени похвали, теперь супер-ответственно, теперь нужно очень стараться:) Ава такая трогательная:))

      Удалить
  7. отличная :) машинка просто класс :) я тоже хочу сделать альбом, пару картинок распечатала - никак не решусь... пока собиралась уже второй разворот Надя выложила... :))

    ОтветитьУдалить
  8. очень интересно получилось!

    ОтветитьУдалить